Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.) "Radiostern", 10 Siebdrucke, 8in Farbe, alle handsigniert, datiert Erwin Wurm 88, Nr. III von IV röm. und mit E. A. bezeichneten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 40 x 63 cm , Blattgröße 55 x 75 cm , Original Metallkassette, 57 x 77 cm , Edition Artelier, Graz, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
19.05.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Erwin Wurm *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |