Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin) Pirex, signiert, datiert G. Zorio 87, Mischtechnik auf Papier, 105 x 75 cm , gerahmt, (PP)
Provenienz:Alfonso Artiaco, Neapel
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Gilberto Zorio *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |