1 Paar schmiedeeiserne Gartenbzw. Blumensäulen 1. H.20. JH.,
3 passige Gestelle mit Blütenund Blattverzierungen, H=104 cm, D=45 cm, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 17:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |