Luca Pignatelli *
(Mailand 1962 geb.) "Treno", rückseitig betitelt, signiert, datiert Luca Pignatelli, Milano 2002, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 250 x 210 cm , auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Luca Pignatelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |