Künstler 20. Jh.
Segelschiffe des 17. Jh. verschiedener Nationen, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet Clark, ca 48 x 145 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:08
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |