Künstler um 1900
Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Holz signiert Berger 24 x 17,5 cm. rückseitig bezeichnet Ernst Berger und auf Klebezettel Johann Berger gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:16
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |