Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Kurrentgasse in Wien" Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, ca. 39 x 30 cm. ungerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: