Künstler 20. Jh.
Greenwich Hospital, Wappen beschriftet "Otia Tuta" Öl auf Karton, ca. 92 x 92 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:30
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:30 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |