Luster
Porzellan, Potschappel Dreden,6 flammig, zahlreicher Porzellanblütenbesatz, färbig staffiert, Höhe ca. 54 cm. bestoßen, ohne Gewähr für E-Montierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:32
- Startpreis:
Luster
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:32 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |