3 Ansichten aus Wien
leicht colorierte Stahlstiche bezeichnet W. H. Bartlett, J. H. Le Keux, R. Wallis und J. C. Armytage, je ca. 12,5 x 18 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:36
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
3 Ansichten aus Wien
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |