Vitrine,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, gebeizte Buchenholzausführung mit nußfurnierten Füllungen, 1 Lade, 2 tlw. verglaste Türen ca. 197 x 89 x 40 cm, restaurierter Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 17:38
- Startpreis:
Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:38 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |