Künstler 20. Jh.
Segelschiff auf leicht bewegter See, Öl auf Leinen bezeichnet J. Clark, ca. 49 x 59 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 17:50
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 17:50 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |