Gretser um 1840
Der Maler, signiert und undeutlich datiert Gretser ...42(?), Öl auf Holz, 20 x 16 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gretser um 1840
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |