Monogrammist um 1890
"Leopold Steiner See mit d. Pfaffenstein bei Eisenerz, Steiermark", laut rückseitiger Bezeichung, monogrammiert und datiert GJ 97, Öl auf Leinwand,40 x 50 cm , gerahmt, beschädigt, rest., (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
20.04.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Monogrammist um 1890
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |