Klappbarer Schaukelstuhl,
wohl England oder Frankreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Klappabre Konstruktion aus Eisen & Leder. Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Rostbefall / kleine Mängel in der Oberfläche, Patina. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:06
- Startpreis:
Klappbarer Schaukelstuhl,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2017 |