Reh mit Rehkitz
,Fa. Goldscheider, Wien um 1938, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 31,5 cm ,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Reh mit Rehkitz
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |