Friedrich VOLTZ
(Nördlingen 1817 - 1886 München) Umkreis "Hirten mit Kühen und Ziegen" unten links bezeichnet: F. Voltz, Bleistift auf Papier, weiß gehöht, ca. 12 x 16 cm , vertikale Bugfalte, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich VOLTZ
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |