Gabriel BODENEHR
(Augsburg 1673 - 1766) Ansicht der Festung Hohensalzburg, Radierung, Augsburg, um 1700, "Die in der Ertz - Bischöflichen ... Vestung Hohen - Saltzburg.", ca. 15 x 30 cm , Passepartout Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gabriel BODENEHR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |