Helmut KERN
(Linz 1928 geb.) "Vorfrühling" unten rechts signiert und datiert: H. Kern 1966 (?), Aquarell auf Papier, ca. 39 x 51 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut KERN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |