Biedermeierkommode um 1825
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, 3 Laden, ebonisierte Leistenverzierung, fachmännisch restaurierter Zustand, Höhe ca. 90 cm , Breite ca. 123 cm , Tiefe ca. 60 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeierkommode um 1825
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |