Jakobey K. L.?, Adler MORNAK
?(Osteuropäisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Martyrium (Felssturz) eines Soldatenheiligen" unten undeutlich beschriftet: ... Adler Mornak boro ..., datiert: 1879, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 34,5 cm , alt restauriert, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Jakobey K. L.?, Adler MORNAK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |