Siegfried GOLDBERGER *
(Salzburg 1954 geb.) "Schloss Leopoldskron" unten rechts signiert und datiert: S. Goldberger '89, Radierung Nr. 17/50, Plattengröße ca. 15,5 x 19 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
29.04.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Siegfried GOLDBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |