Konrad WINTER *
(Salzburg 1963 geb.) "Lautloser Lärm" Rückseite monogrammiert, datiert und Widmung: KW 1(9)93, Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm Ruf 280
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Konrad WINTER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |