Biedermeierkasten, 1. Hälfte 19. Jhdt
. mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |
- Ivan Rabuzin *
- Perkussions-Doppelflinte,