Zwei Wandleuchten / Deckenleuchten
für Stilnovo, Italien. Reduzierte Konstruktion aus schwarzem Kunststoff mit jeweils einer Brennstelle und kopfverspiegelter Glühbirne. Mit Prägung bezeichnet: "Stilnovo made in Italy". Höhe ca. 17 cm, Durchmesser ca. 7 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:22
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2017 |