Deutsche Schule, 17. Jhdt
. "Der unerwartete Werber besucht eine Familie am abendlichen Küchenfeuer" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 68 x 50,5 cm , beschnitten Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |