5 Bände
"Weltall und Menschheit", herausgegeben vonHans Kraemer, deutschesVerlagshaus Bong und Co, Wien, Stuttgart, reich bebildert, um 1900, OriginalHalbledereinlage mit reicherGold- und Bildprägung imJugendstil, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
5 Bände
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |