Künstler Ende 19. Jahrhundert
Alte Schenke, signiert, datiert Karl Koller 16.3.1896, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |