Hermann Bergmeister
(Graz 1869-1938, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) Grazer Hauptplatz, signiert H. Bergmeister, Radierung, Stockgröße 44,5 x 50 cm , verglast, gerahmt
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Bergmeister
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |