Goldener Ring
mit Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct , RW 55, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, innen graviert, 4,9 g, Fassung und Ringschiene seitlich abgerieben
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Goldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |