Friedrich Meyer-Rubritius
, (Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung an der Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Madonna mit Kind, signiert F Meyer-Rubritius, Aquarell/Papier, Blattgröße 45 x 32,5 cm , Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Meyer-Rubritius
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |