Stil-Salonluster
aus Holz, bronzefarbig gefasst 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser 65 cm , 20. Jhdt., ohne Gewähr für Elektromontage
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Stil-Salonluster
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |