Telefonanlage / Tisch mit Telefonen für Kinder,
Konstruktion aus Metall, Holz und Kunststoff, bezeichnet: "Walt Disney Production Vistaphon Zürich". Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.09.2017 - 16:46
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design Sale |
Datum: | 14.09.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2017 |