Luigi Kasimir
(Pettau 18811962 Wien), Grinzing, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, in der Platte datiert Februar 1940, Plattengröße 45 x 57 cm, verglast, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |