Meymeh,
Zentralpersien (Iran), entstanden 2. H. 20. Jhdt. ca. 210 x 134 cm , stark gebraucht, beschädigt, minimale Ausbesserungen, Flor partiell nieder
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Meymeh,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |