Sitzgruppe,
2te Hälfte 19 Jhdt geschweifte Nußholzgestelle, tlw. profiliert gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 4 Sessel, Füße tlw. mit Rollen ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters und Gebrauchsspuren, Tapezierung im Lehnbereich der Bank stark beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Sitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |