Spätbiedermeier Sitzbank und 6 Sessel,
geschwungene und profilierte Hartholzgestelle, tlw. furniert und gebeizt gepolsterte Sitz, Rücken und 2Armlehnen, beschädigt fehlt Teil und Furnierteile fehlen.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |