Kleiner runder Beistelltisch in englischer Stilart,
teilweise kanneliertes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, H= 64 cm , D= 45 cm , Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Verdienstorden der bayrischen Krone,
- Altschliffdiamant Onyx Brosche
- Diamantdamenring zus. 0,16 ct
- Barock Stockuhr 'Nitschner Egenburg No. 180'
- Josef Hoffmann, Tasse mit Unterschale, Form: "Merkur", Auftraggeber: Wiener Werkstätte, Manufaktur: Schlackenwerth Pfeiffer & Löwenstein, Ostrov nad Ohri, Schlackenwerth