Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weich- und Hartholzkorpus nußfurniert, mattiert, geschweift sowie profiliert gearbeitet, Unterteil mit 2 Laden, 3-seitig verglaster Aufsatz mit 2 Türen, 188 x 117 x 49 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |