Ausziehtisch im BiedermeierStil,
Weichholzgestell mit säbelartigen Füßen, nußfurniert, Platte feldförmig marketiert, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 125 x 85 cm , gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |