Lithografie 19. Jahrhundert
gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Docktors Haus", Druck J. Höfelichs, in der Platte signiert Joh. Passini, Steingröße 24 x 17 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, Blattecke fehlt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Lithografie 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |