Lithografie 19. Jahrhundert
gezeichnet und lithografiert von Johann Passini, "Wandelbahn mit dem Kaltbade", Druck A. Leykam-Graz, in der Platte signiert datiert Joh. Passini 1850, Steingröße 16,5 x 23,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Lithografie 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |