Julius Wegerer
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Am Berghang, signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 14,5 x 10 cm , verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Julius Wegerer
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |