Kurt Weber
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München und Akademie de la Grande Chaumière Paris) "Nivize/Dalmatien", signiert Kurt Weber, Bleistift/Aquarell auf Papier, 43,5 x 60 cm , verglast, gerahmt, gering abgerieben
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Kurt Weber
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |