Kurt Weber
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz, Knirrschule München und Akademie de la Grande Chaumière Paris) Ohne Titel, rückseitiger Nachlaßstempel, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 26 x 20 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Kurt Weber
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |