Hans Wagula
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Mühle bei Radkersburg, signiert, datiert Wagula 13, 44 x 35,5 cm , Profilholzrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Wagula
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |