Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blumenstillleben, signiert B. Stübinger-K., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 22,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |