Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Hügellandschaft, signiert B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30 x 42 cm , silberfarbiger Profilholzrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |