Arthur Redhead *
(geb. 1955 Zeltweg) "Stadtblick", signiert, datiert Arthur Redhead, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 68,5 cm , verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Arthur Redhead *
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |