Ernst Posch
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermarks) Paris, signiert, datiert E Posch 97, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 69 x 79 cm , gerahmt, Rahmen abgerieben
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Ernst Posch
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |